Bagundas blog
msgbartop
Бодхичитта Bagunda
msgbarbottom

30 Ноя 09 Я тут 300 баксов нашел

В пятницу ходил покупать билеты в цирк м. Университет. Билеты покупал родственникам из Калининграда. Я сам цирк ваще не навижу. Недавно понял что мне ничего там не нравится, а даже наоборот. Но. На обратном пути иду к машине по короткому пути там по парапету какому-то не предназначенным для хождения, смотрю – папочка формата А5 лежит в грязи. Похоже на микро барсетку. Думаю, деньжат бы щас… Поднимаю, – а там устройство для чтения электронных книг.

4

Описание хорошее вот: http://www.exler.ru/expromt/27-11-2007.htm

Почистил. Поюзал. Оказалась полностью рабочая. На ней действительно на столько классно читать книги… Глаза отдыхают, все четко, удобно. Еще его можно использовать как МП3 плеер. Флэхи кушает SDшные. Там стоит на 1Гб.

Но я понял, что мне она будет неудобна. Во первых, тяжелая. Во вторых, толстоватая. В третьих, я книги нифига не читаю, я их слушать люблю. В четвертых, мне не понравилась небыстрота. Процессор 200Мгц – маловато. Ну и для чтения книг, если надо, у меня уже есть мой маленький ноут.

Так что думаю пока что, продать или оставить себе на всякий случай. Стоит эта шняга щас 300 баксов.

Я тут книгу РМЭС у Фила хочу купить. Вроде он в PDFе ее продаст. Заявку я оставил по крайней мере. Мож на ней попробую почитать.

Никому не нужна? За сколько ее можно продать-то?

Tags:



Leave a Comment

You must be logged in to post a comment.

лучший хостинг
средства мониторинга доступности